23 ноября 2020

X Всероссийский туристский Форум «Открытый Крым» в этом году пройдёт в новом формате

X Всероссийский туристский Форум «Открытый Крым» в этом году пройдёт в новом формате

Открыта регистрация участников на юбилейный ежегодный туристский форум «Открытый Крым»-2020, который состоится 10-11 декабря. В связи с пандемией, форум пройдёт в гибридном формате: часть программы в онлайн, другая – офлайн. Форум «Открытый Крым» объединит участников со всей страны, на этот раз дистанционно.

Участники Форума в онлайн-формате познакомятся с инновационными турпродуктами, посмотрят вебинары и поучаствуют в панельных сессиях. Офлайн сессии и круглые столы пройдут в спа-отеле «Море» в Алуште и будут транслироваться в онлайн-режиме. 

Основные темы, которые будут обсуждаться участниками форума — развитие внутреннего туризма в условиях коронавируса и безопасный отдых. Также спикеры затронут темы антикризисной трансформации отрасли: распределение рисков, обновление законодательства, принципы коммуникации нового времени и мировые тенденции. Особое внимание будет уделено инвестиционной привлекательности туротрасли, как одной из основ для развития регионов, и экотуризму.

Организатор мероприятия Министерство курортов и туризма Республики Крым при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм).  

 

Регистрация и программа форума на сайте!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Текст: Алёна Фёдорова