01 ноября 2019

Афиша выходного дня

Афиша выходного дня

Не знаете, чем заняться на выходных? Афиша «Крымского журнала» расскажет о самых интересных событиях в Крыму с 1 по 3 ноября.

Пятница

Фестиваль эногастрономии #НоябрьФест

Когда: 1-3 ноября

Где: Винзавод «Массандра», Ялта

Третий фестиваль #НоябрьФест — главное гастрономическое событие осени на полуострове. Дегустация вин и закусок производителей Крыма, шоу-презентации, школа сомелье, яркая концертная программа, хедлайнером которой станет группа «Ума Турман», арт-маркет, розыгрыши призов — организаторы приготовили увлекательную и интересную программу для гостей фестиваля.

Мюзикл «Мост над рекой»

Когда: 1 ноября

 

 

Где: Музыкальный Театр, Симферополь

muzteatr.net

Музыкальная лирическая история, которая возвращает нас в наше недалекое отдельно взятое доброе прошлое, соответствует духу и времени событий, стилизована и полностью отвечает лучшим образцам советских литературного, музыкального и песенного искусства. Подобный масштабный мюзикл впервые поставлен на сцене Музыкального театра. Над его созданием вместе с режиссером-постановщиком Владимиром Косовым работала команда единомышленников: балетмейстер Александр Гоцуленко, художник-постановщик Злата Цирценс, дирижер Эльмира Мухтерем.

Суббота

Рок-опера «Орфей и Эвридика»

Когда: 2 ноября, в 19:00

Место: Музыкальный Театр, Симферополь

Зрителей ожидает невероятная история о любви с блестящей игрой актеров и нестареющей музыкой. В рок-опере, поставленной заслуженным деятелем культуры Республики Крым, Лауреатом Премии АРК Владимиром Косовым, заняты лучшие силы театра.

Воскресенье

Концерт Горана Бреговича

Когда: 3 ноября, в 19:00

Где: Музтеатр, Симферополь

Photo: Ivana Ivanovic/PIXSELL

Гремучая смесь балканского фольклора, симфонических изысков и рока не может не произвести впечатления даже на самого несведущего в современных музыкальных тенденциях человека. Накануне Дня народного единства маэстро Горан Брегович впервые выступит в Симферополе!

Театрализованное представление «Хрустальные сезоны Севастополя»

Когда: 3 ноября, 19:00

Где: Культурный центр «Корабел», Севастополь

«Хрустальные сезоны Севастополя» – новый арт-проект культурного комплекса «Корабел», шедевры русского оперного и балетного искусства, музыка, танцы, живопись. В фойе перед началом театрализованного представления будет организован перформанс «Я в искусстве»: живая музыка, цветочная экспозиция, фотозона, встреча с героями программы.

Ночь искусств

Когда: 3 ноября, 15:00

Где: Севастопольский военно-исторический музей-заповедник

В рамках объявленного в России Года театра Севастопольский военно-исторический музей-заповедник подготовил для жителей и гостей города Севастополя цикл тематических мероприятий. А именно: просмотр экспозиций, лекции, мастер-классы, встречи с деятелями театрального искусства, открытые дискуссии, а также концертную программу и показ спектакля.