01 апреля 2022

В Mriya Resort & SPA пройдёт форум гостеприимства

В Mriya Resort & SPA пройдёт форум гостеприимства

Фото: пресс-служба Mriya Resort & SPA

На территории курорта Mriya Resort & SPA 12 и 13 апреля пройдёт масштабный форум гостеприимства «HoReCa Fest 2022», который соберет более 1000 участников индустрии гостеприимства — руководителей разного уровня и собственников бизнеса. 

Являясь одним из ключевых объектов сферы туризма в Крыму, Mriya Resort в 2018 году запустил образовательный проект «Академия гостеприимства». Данный проект способствует развитию сферы туризма и курортов на территории Республики Крым и занимается обучением и развитием персонала индустрии гостеприимства в соответствии с международными стандартами сервиса.

Весной 2022 года сфера гостеприимства оказалась в непростых условиях и этот форум для тех, кто намерен работать и развиваться, используя открывающиеся новые возможности в условиях нестабильности. С учетом новой реальности эксперты форума поделятся актуальными решениями в области обучения персонала, поиска кадров, маркетинга. 

Участие можно принять как в онлайн, так и офлайн форматах. Дискуссии в рамках форума будут посвящены темам отельного и ресторанного бизнеса, гастрономии и оздоровительному туризму. 

Проект способствует развитию сферы туризма и курортов на территории Крыма и занимается обучением и развитием персонала индустрии гостеприимства на высоком уровне.

Приятным бонусом для участников станет концерт легендарной группы «Земляне», который состоится 12 апреля. Подробности и регистрация на сайте форума.

Фото: пресс-служба Mriya Resort & SPA