08 апреля 2022

В Mriya Resort & SPA пройдет фестиваль искусства, виноделия и гастрономии

В Mriya Resort & SPA пройдет фестиваль искусства, виноделия и гастрономии

Фото: пресс-служба Mriya Resort & SPA

На территории комплекса Mriya Resort & SPA 6-7 мая пройдет «Winepark Fest 2022». В «Винном парке» гостей ждут арт-инсталляции, лекции, мастер-классы, экскурсии и дегустации. 

В рамках мероприятия 6 мая будут раскрыты тонкости связи музыки и виноделия. Каждое вино сравнимо с музыкальным произведением, оно уникально по своему вкусу и аромату. Погрузиться в философию сплетения двух этих искусств поможет лектор и ведущий курсов по теории музыки, истории музыкальных жанров, композитор, DJ, продюсер, радиоведущий с опытом работы в музыкальной индустрии более 25 лет — Анатолий Айс. Гости попробуют разобраться в стимулах появления таких музыкальных направлений, как рок, диско и хип-хоп, и узнают различия многочисленных стилей на слух.

7 мая в винном парке пройдут перформансы, арт-инсталляции и мастер-классы по римской мозаике, созданию витражей, теггингу, стикер-арту, рисованию спиртовыми чернилами. 

Гостей также ждет Салон вин в формате круговой дегустации, который состоится впервые на фестивале. Свою продукцию представят 10 производителей крымских вин. 

Подробнее о фестивале, тарифах и условиях посещения на сайте.

 

Текст: пресс-служба Mriya Resort & SPA
Фото: пресс-служба Mriya Resort & SPA