08 декабря 2017

В КРЫМУ ЖИВУТ СУПЕРМАМЫ

В КРЫМУ ЖИВУТ СУПЕРМАМЫ

Фото: Михаил Гладчук

«Крымский журнал» читают умные и красивые люди! Поэтому мы стали официальным информационным партнёром Национального конкурса красоты и материнства. Пятнадцать конкурсанток боролись за звание «Миссис Крыма-2017».

«КЖ» учредил специальную премию «Миссис «Крымский журнал». По результатам голосования на telegram-канале «Телеграммы из Крыма» победительницами стали крымчанки Инна Шишова и Татьяна Зырянова. Они получили в подарок публикацию на страницах нашего глянцевого издания.

Так, «Миссис Крыма-2017» стала Оксана Аронова из Симферополя, которая представит республику на конкурсе «Миссис Россия-2018» в Москве.

Титул первой вице-миссис получила Наталия Царькова, второй вице-миссис – Елена Пономаренко. А приз зрительских симпатий заслуженно завоевала крымская певица Дарина Синичкина.

Подписывайте или покупайте в «Союзпечати» наш журнал и живите ярко вместе с «КЖ»!

Татьяна Зырянова

Специалист по программному обеспечению и магистр высшей школы педагогики. В данный момент – домохозяйка, занимается воспитанием 8-летнего сына. Замужем 14 лет.

Что значит быть по-настоящему красивой женщиной?

– Женская красота для меня заключается в семье. После 18 лет женщина не стареет, а только приобретает опыт. Мудрая женщина – красивая женщина.

Конкуренция на конкурсе была острой?

– Конкуренция совсем не чувствовалась. Только дружелюбная атмосфера. Все девушки – уверенные в себе личности. Ведь каждая королева для своей семьи. Мы прекрасно провели время!

Сложно быть современной успешной мамой?

Быть современной успешной мамой тяжело. Нужно успеть всё: и ребенка в школу отвести, и домашними делами заняться, и поработать немного, и, конечно, не забывать о себе.

«В новом году желаю всем взаимной любви, здоровья, благополучия. Чтобы родители были поддержкой и опорой для детей, а дети для родителей и чтобы с каждым годом крепких и счастливых семей становилось всё больше и больше».

 

Инна Шишова

Член Общественной палаты Республики Крым, член актива общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Республике Крым, городской активист. Юрист. Замужем, воспитывает дочь Полину 7 лет и сына Андрея 5 лет.

Что значит быть по-настоящему красивой женщиной?

– Настоящая женская красота приходит с рождением. Каждая женщина прекрасна. И совершенно не нужно путать внешнюю красоту и внутреннюю. Красота – это гармония.

Сложно быть современной успешной мамой?

– Современная мама – это гиперактивная девушка. Нужно успевать всё: уделять время детям, мужу, вести домашнее хозяйство, не забывать о своём отдыхе и личном пространстве. Но, несмотря на такую загруженность, это приятно, когда ты нужен своей семье, когда в доме гармония и уют.

Конкуренция на конкурсе?

– Я благодарна всем конкурсанткам за то, что они с первой встречи вели себя достойно. Мы все – гармоничные красивые женщины, мамы. И когда на первом кастинге увидели друг друга, то, конечно, задали жару.

«Я желаю всем крымчанам, чтобы круглый год в доме было тепло, уютно и пахло пирогами. Для меня этот запах олицетворяет полноту и благополучие семьи. Когда мама вместе с детьми ждёт мужа к ужину. Поэтому хочу пожелать именно тепла и уюта, чтобы каждый спешил к себе домой».

 

Текст: Мария Михальченко
Фото: Михаил Гладчук