06 декабря 2021

В Крыму наградили 100 самых красивых женщин

В Крыму наградили 100 самых красивых женщин

Фото: Евгений Летов

В Севастополе состоялась церемония награждения лауреатов всероссийской премии «ТОП-100 самых красивых женщин Крыма России».

Участницами мероприятия стали красивые, деловые и харизматичные девушки, которые весь вечер порхали в роскошных платьях и дарили гостям свои ослепительные улыбки. Для кого-то премия стала первым выходом в свет, а для кого-то — очередным подтверждением своего титула.

«Я уже давно доказала, что я самая титулованная и самая красивая девушка Крыма, поэтому здесь я как приглашенный гость. Я рада, что мероприятие такого уровня проходит именно в Крыму, в Севастополе», — поделилась обладательница 23 корон Анастасия Божкова.

Для сотни крымских красавиц была организована шоу-программа с выступлением разных артистов и танцевальных коллективов, фотозона, фуршет, подарки от спонсоров мероприятия, а также after party.
Праздничный вечер был по-настоящему ярким и запомнится Севастополю надолго. Ведь мероприятие такого уровня в Крыму прошло впервые, благодаря учредителю премии, национальному директору Мировой Лиги Красоты Ладе Прокоповой.

Цель Лады — выделить красивых, талантливых и выдающихся женщин, которых объединяет как внутренняя, так и внешняя красота. И не зря. Премия стала настоящей площадкой вдохновения, поскольку многие пришли не за титулом, а за эмоциями и впечатлениями.

Текст: Полина Журавкова
Фото: Евгений Летов