07 марта 2023

В крымской филармонии стартовали мартовские концерты

В крымской филармонии стартовали мартовские концерты

Фото: piqsels.com

«Крымская государственная филармония» в Симферополе приглашает жителей и гостей республики посетить мартовские концерты.

Так, 11 марта в 13.00 концерт пройдёт в Симферопольском художественном музее и будет называться «Одарённые дети Крыма». Он создан в поддержку талантливых юных музыкантов со всех уголков республики. Ребята получат возможность выступить вместе с настоящим оркестром в качестве солистов, пишет «МК в Крыму».

Также 11 марта в 15.00 Симферопольский художественный музей приглашает на концерт «Улетевшая гармония». Гостей ждёт выступление Камерного оркестра и солистов Ялтинского отделения Крымской государственной филармонии.

Уже 18 марта в 15.00 состоится сольный концерт заслуженного артиста РК Николая Назарова «Русских песен душа…», составленный из народных песен в традиционных и современных обработках.

А вот 25 марта в 15.00 на территории Дома культуры железнодорожников пройдёт концерт «Влюбленные в Крым».

28 марта в 18.30 Симферопольский художественный музей приглашает на «Романсы» – второй концерт из цикла «Таланты и наставники», посвящённый камерно-вокальному творчеству русских гениев.

Фото: piqsels.com