15 августа 2017

Тина Канделаки призвала олигархов бросить Сардинию и отдыхать в Крыму

Тина Канделаки призвала олигархов бросить Сардинию и отдыхать в Крыму

Известная телеведущая и генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки сейчас отдыхает в Крыму со своим мужем – директором по коммуникациям, аналитике и стратегическим исследованиям госкорпорации «Ростех» Василием Бровко.

В своём Instagram Канделаки призвала олигархов России продавать своё заграничное имущество и отправиться на отдых в Крым.

«Друзья миллиардеры и олигархи, которые сейчас отдыхают на Сардинии или где вы там сейчас находитесь — посмотрите на этот роскошный Воронцовский дворец. Здесь невероятно: еда, природа, культура! Смотреть — не пересмотреть! — говорит на видео телеведущая. — Продавайте свои дачи и многомиллионные шале и отдыхайте у себя в стране. Посмотрите какая здесь красота! Не надо вам отдыхать за пределами страны!»

Далее Тина Канделаки продолжила свою экскурсию по крымскому дворцу:

«Обратите внимание — это домик прислуги. Вы представляете себе современных олигархов? Вы понимаете в каких домах живут, например, люди, работающие у современных олигархов. А вот, пожалуйста, как у Воронцова жили люди, занимающиеся уборкой…»

 

 

 

В свою очередь супруг телеведущей отметил, что через несколько лет упорной работы Севастополь станет идеальным местом для жизни.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото из Instagram

Источник: Крымская газета

 

 

Текст: Маргарита Аванесова