28 июля 2020

Афиша (29 июля-9 августа)

Афиша (29 июля-9 августа)

От экстравагантных и шумных вечеринок до спокойных и расслабляющих мероприятий: скорее выбирайте развлечение по настроению и отправляйтесь за новыми впечатлениями.

Фестиваль «Опера в Херсонесе»

Когда: 29 июля-1 августа

Где: Амфитеатр Херсонеса

rg.ru
rg.ru

Участником международного фестиваля «Опера в Херсонесе» в этом году станет Большой театр России. Концерт будет разделен на две части: в первой исполнят арии из опер известные артисты театра и юные солисты, а во второй части будет представлен балетный спектакль «Кармен сюита». В балете примут участие артистки Большого театра Светлана Захарова, Екатерина Крысанова, Анна Никулина. Их партнёрами по сцене станут Денис Родькин, Игорь Цвирко, Егор Геращенко.

«Пиратская станция. Jungle»

Когда: 1 августа

Где: п.Оленевка

travelcrimea.com
travelcrimea.com

В рамках спектакля «Пиратская станция» будет представлена новая постановка «Back to the jungle». Семичасовая программа включает в себя электронную музыку, завораживающую игру артистов и яркие спецэффекты. В этом году сюжет шоу построен вокруг диких джунглей с хищными экзотическими животными. Главное настроение постановки мистика и контраст, пробуждающие пронзительные эмоции.

Адмиральский бал

Когда: 2 августа

Где: Приморский бульвар, Севастополь

MIL.RU

Бал проходит в честь прославленного российского флотоводца — адмирала Федора Ушакова. Значимость его имени для Черноморского флота очень велика. Бал проводит знаменитый московский хореограф Вячеслав Гуральник. В программу входят различные направления танцев: вальс, полька, кадриль, сиртаки и другие. Перед танцами будут проводиться мастер-классы, так что все желающие смогут не только полюбоваться изящным представлением, но и принять в нем участие.

 

Фестиваль хорошей музыки «Маяк»

Когда: 7-9 августа

Где: мыс Тарханкут

pp.userapi.com

 

Событие будет проходить три дня, где можно будет услышать самые известные и любимые отечественные рок-композиции и получить массу впечатлений. Артисты будут выступать вживую и под открытым небом. Плейлист из легендарных треков, составленный из пожеланий гостей фестиваля, не оставит равнодушным никого и удовлетворит вкусы всех любителей русского рока.

Байк-шоу

Когда: 8-9 августа

Где:Севастополь

forpostsevastopol.ru

Ежегодный главный слет байкеров и фанатов рока проходит на территории озера Гасфорта. Программа Байк-шоу в этом году включает в себя движущиеся декорации, экстремальные трюки, летающие мотоциклы и много других диковинных объектов. Среди участников: шоу известные исполнители группа «Кипелов», Вадим Самойлов («Агата Кристи»), «Ария», «Горшенев», 25/17, «Пилот», КняZz, MORDOR, Эпидемия, Александр Ф. Скляр, ТАЙМ-АУТ, Юлия Андреева и группа «Архипелаг», МЭЙТИ и другие. Начало концерта в 17:00. Кульминация Байк-Шоу «Крах Вавилона» состоится в 22:30.

 

 

 

 

Текст: Лада Осадчук