18 октября 2022

Талантливых крымчан пригашают на фестиваль-конкурс «Mriya Дебют»

Талантливых крымчан пригашают на фестиваль-конкурс «Mriya Дебют»

Фото: Mriya Resort & SPA

В конце ноября на территории курорта Mriya Resort & SPA пройдёт многожанровый фестиваль-конкурс «Mriya Дебют». Он организован при поддержке министерства культуры и министерства образования Республики Крым.

В конкурсе примут участие творческие коллективы и солисты в возрасте от трёх лет и старше. Всех их разделят на несколько возрастных групп.

Приём заявок на участие стартовал 11 октября и продлится до 14 ноября. Попытать свои силы можно в номинациях: «Вокальное искусство», «Музыкально-инструментальное искусство», «Хореографическое искусство».

Сам фестиваль состоится 26-27 ноября на территории курорта Mriya Resort & SPA, где жюри выберут победителей. Обладателю главной награды – «Супер Гран-при» – выплатят денежный приз в размере 30 тысяч рублей, вручат диплом и кубок победителя.

Главная задача фестиваля – поддержка новых талантов, обмен опытом и формирование базы участников для продвижения их во всероссийских и международных конкурсах.

Для участия достаточно до 14 ноября заполнить и отправить анкету-заявку и видео материалы конкурсного номера на электронную почту организаторов.

Фото: Mriya Resort & SPA