07 июня 2023

Опубликована афиша летних событий на фестивале «Extreme Крым»

Опубликована афиша летних событий на фестивале «Extreme Крым»

Фото: Наталья Сомова

«Extreme Крым» уже подготовил календарь событий на лето. Гостей ждут разнообразные музыкальные и спортивные фестивали, которые традиционно стартуют в июле.

Так, сезон жарких событий откроет фестиваль влюблённых, любящих и любимых «Свидание», который пройдёт 7-9 июля.

«Мастер-классы для пар, ужины на закате, киносеансы под открытым небом, морские прогулки, концерты живой музыки и многое другое», – обещают организаторы. Символично, что 8 июля наша страна отмечает День семьи, любви и верности.

Подхватит событийную эстафету Summer Jam – танцевально-музыкальный фестиваль, в рамках которого с 11 по 16 июля состоятся брейкинг-баттлы, мастер-классы, музыкальные вечера, лайв-шоу, развлекательная программа.

Большое спортивное зрелище заявлено на 17-23 июля – это будут завораживающие состязания на воде, на земле и в воздухе, которые, по словам организаторов, впечатлят даже тех, кто совсем не считает себя экстремалом.

Далее наступит черёд культурного просвещения. Кинофестиваль «ВотЭтоФильм» подарит атмосферные сеансы под открытым небом. Всех желающих ждут 25-30 июля.

Первым событием последнего летнего месяца станет нашумевшая «Пиратская станция». Фестиваль электронной музыки, получивший в этом году название Atlantis, посвятят Атлантиде – мифическому государству-острову, сгинувшему в пучине океана. Мероприятие пройдёт 5 августа.

Эффектную точку в календаре событий 2023 поставит «Гала-шоу Extreme Крым» – трёхдневный шоу-марафон музыки, эмоций, драйва, экстрима и адреналина, который, как убеждают организаторы, запомнится на всю жизнь. А пока запомните даты: 11, 12 и 13 августа.

Фото: Наталья Сомова