20 апреля 2022

Mriya Resort & SPA признан лучшей площадкой для проведения свадеб

Mriya Resort & SPA признан лучшей площадкой для проведения свадеб

Фото: пресс-служба Mriya Resort & SPA

Курорт Mriya Resort & SPA стал победителем премии TOP100AWARDS в номинации «Лучшая площадка для свадьбы в Южном Федеральном округе».

На территории Mriya Resort & SPA есть большой выбор открытых площадок, спроектированных всемирно известным архитектором Норманом Фостером. Есть локации, на которых можно разместить до 100 человек на выездной церемонии: парящий мост, пирс на пляже или фруктовый сад.

Курорт также предоставляет возможность организовать свадьбу на вилле, с возможностью провести праздник в кругу родных и близких или вечеринку с приглашенной звездой. Помимо основной территории, можно воспользоваться уникальным предложением и организовать банкет на яхте или во дворцах Крыма.

Свадебная церемония или фотосессия в Японском саду – это возможность создать неповторимый праздник и удивить друзей и близких необычным форматом мероприятия. Молодожены могут выбрать фотосессию «Любовь гейши и самурая» с переодеванием в кимоно и индивидуальной чайной церемонией гун фу ча.

Mriya Resort & SPA исполнит индивидуальные гастрономические пожелания или предоставит свадебное меню, которое детально проработано с учетом богатого опыта шеф-поваров. На свадебном банкете можно разместить до 1100 человек в одном из бальных залов курорта.

А для организации праздника отель предлагает ультрасовременное и мультимедийное оборудование, а профессионалы помогут организовать эффектные световые шоу, выступления кавер-групп, профессионального ведущего и Dj. 

Церемония вручения профессиональной премии TOP100AWARDS, целью которой является определение рейтинга 100 лучших площадок и профессионалов для проведения мероприятий состоялась 18 апреля. Организатор — агентство TOP15MOSCOW, собравшее коллаборацию влиятельных профессионалов свадебной и event-индустрии Москвы и России. Премия является одной из ключевых в индустрии и оценивается признанными экспертами отрасли.

Фото: пресс-служба Mriya Resort & SPA