23 марта 2018

Лучшие подарки путешественникам ТОП-7

Все мы знаем таких людей: приехав из одного путешествия, они уже собирают сумки в другое. Все разговоры строятся вокруг предстоящей поездки.  В воздухе атмосфера  приятной суеты и несобранных чемоданов… Перед вами топ-7 подарков, которые пригодятся тем, кто не представляет своей жизни без путешествий

1- Холдер для документов

Паспорт, наличные деньги, банковские карты, страховка, билеты, посадочные талоны, брони отелей, распечатанные маршруты… Так много бумаг, что и не припомнишь, какая из них в каком кармане. Поэтому холдер для документов — must have для всех сознательных путешественников, кто не желает потерять нужную бумагу в самый неподходящий момент.

2-Чехол на чемодан

У чехлов для чемодана есть три главные функции. Во-первых, они защищают дорогостоящие чемоданы от грязи и повреждений и значительно продлевают срок их жизни. Во-вторых, ваш чемодан будет сразу виден на багажной ленте, что сэкономит время и оградит от неловких ситуаций с туристами, имеющих похожие чемоданы. Ну и в-третьих, это тоже немаловажный элемент стиля — яркий принт, показывающий индивидуальность путешественника.

3-Подушка для путешествий Evolution

С такой подушкой даже трансатлантический перелет в эконом-классе пронесется одним мгновением. Уникальная разработка от компании CaBeau позволит забыть, что вы спите в самолете, а не на своей кровати. Подушка сделана из вспененного ортопедического полиуретана и обладает эффектом памяти: запоминает форму головы человека и фиксирует ее в комфортном положении.

4 — Водонепроницаемый чехол для телефона

Не можете представить свою жизнь без волн и океана? Тогда перед путешествием на морские курорты просто необходимо иметь чехол для телефона, с которым можно безбоязненно плескаться в воде и делать потрясающие снимки. А уж если вы поклонник дайвинга…

5 — Пробковый глобус

Создан для того, чтобы отмечать посещенные страны, но с одним весомым отличием. На пробковом глобусе можно не только отметить какой-то город, но и тут же прикрепить воспоминания: открытки, фотографии, марки. Перед вами чистый лист, сделайте же его своим тревел-дневником!

6- Зарядка-рулон

Зарядка-рулон может быть незаменима в путешествиях. Она удобно складывается, занимает минимум места и вам не придется искать много розеток.

7-Кружка-кофеварка

Переносная кофеварка — это большой стакан с крышкой, который не просто сохраняет температуру напитка, но позволяет сварить кофе тогда и там, где вам этой действительно необходимо: во время выездов на природу, в парке, на работе или в машине. Порадуйте себя чашкой любимого кофе на пути в аэропорт к рейсу в 6-30 утра или в момент любования рассветом на горной вершине.

Источник:http://funfrom.me https://www.skyscanner.ru