26 августа 2023

Куда пойти потанцевать в Крыму 

Куда пойти потанцевать в Крыму 

Фото: Евгений Летов

Помимо отдыха на море, походов в горы, экскурсий по дворцам, музеям и паркам, а также пеших прогулок по лесным тропам, полуострову есть что предложить и для тех, кто любит и хочет потанцевать. «Крымский журнал» подготовил ТОП-5 мест, куда можно сходить.

Ribiza

Самый легендарный проект крымского полуострова. Здесь гостей ждут еженедельные креативные вечеринки и увлекательные тематические мероприятия, яркие перформансы российских и зарубежных диджеев и звезд, а также множество других уникальных шоу.

Живые выступления известных артистов позволят проникнуться идеологией атмосферы заведения и насладиться высокими стандартами клубного отдыха.

Адрес: г. Симферополь, ул. Киевская, 190Б

Santa-Barbara Bar

Уютный караоке-бар, посвященный 90-м годам. Ламповая атмосфера, безудержное веселье, свобода и настроение отражается в полной мере. Здесь можно поиграть в любимые приставки «Dandy» или «Sega», послушать знакомые со школьной скамьи хиты 90-х или даже спеть их в караоке, погрузиться в мир воспоминаний и как следует отжечь под горячо любимые хиты прошлого и песни разрывающие хит-парады настоящего.

Адрес: г. Симферополь, ул. Карла Маркса, 28

Чайка на пляже

Современный пляжный ресторан днём и самые лучшие вечеринки побережья ночью. Звездные гости, разнообразные мероприятия и невероятная атмосфера заставит отправиться на танцпол даже самого тихого и скромного гостя.

Адрес: г. Ялта, ул. Дражинского, 50Б

Blockchain

Фестивальная круглогодичная площадка на открытом воздухе, расположенная на побережье Черного моря. Уникальные музыкальные вечеринки здесь под открытым небом проходят всё лето. Так что если вы ценитель потрясающих закатов и красивой музыки, тогда самая красивая терраса Крыма ждёт за опьяняющей атмосферой.

Адрес: г. Алушта, ул. Набережная, 25

Del Mar

Клуб и ресторан высшего уровня обслуживания, сервиса и качества. Эксклюзивные вечеринки, артисты стран СНГ и Европы, удивительная атмосфера и ощущение эйфории в душе каждого, кто окажется на уютном танцполе. За недолгие годы работы, Del Mar успел заслужить почет и любовь у гостей из разных городов и стран. Говорят, побывав здесь лишь раз, хочется возвращаться снова и снова.

Адрес: г. Евпатория, ул. Фрунзе, 9А

Текст: Полина Самойленко
Фото: Евгений Летов