18 апреля 2019

Крымский журнал на ЯМЭФ

«Крымский журнал» участвует в Ялтинском международном экономическом форуме-2019, который проходит с 18 по 20 апреля.
В этом году пятилетний юбилей ЯМЭФ.

Главная тема площадки – «Мир. Россия. Крым. Новая мировая реальность». Ожидается более трех тысяч участников из ста стран. Уже по традиции в форуме примут участие делегации из Германии, Италии, Австрии, а также из Китая, Сирии, Франции, Индии, Туниса, Африки и др.
«Именно в Ялте зарождается новая экономическая политика, свободная от двойных стандартов. И с каждым годом у этой концепции становится все больше сторонников: в их числе Китай, Индия, Африка, с которыми Россия расширяет товарооборот, где сегодня уже формируется единый «Фронт против санкций», — отметили организаторы форума.
На ЯМЭФ пройдет 55 профильных сессий, посвященных различным отраслям экономики. В этом году определены 6 ключевых направлений: общество и медиа; инновации цифровая экономика; защита бизнеса и формирование делового климата; международные отношения; стратегические направления и национальные проекты России.
Кроме того, в рамках мероприятия представят масштабную культурную программу, а также проведут парусную регату «Крымская весна» на кубок ЯМЭФ.