06 июня 2018

Крымский спортивный форум «СКИФ» пройдет в Алуште

Крымский спортивный форум «СКИФ» пройдет  в Алуште

Крымский спортивный форум «СКИФ» пройдет в Алуште на территории гостиничного комплекса Riviera Sunrise Resort & SPA 7 и 8 июня. По словам организаторов мероприятия, помимо деловой части на площадках форума расположатся крымские федерации по различным видам спорта, которые проведут свои мастер-классы, показательные выступления и соревнования.

Так, федерациями будут установлены скалодром, мини-хоккейное поле с искусственным покрытием, мини-футбольное поле с искусственным покрытием, стол для армрестлинга, татами, ринг, тренажер для отработки ударов по тхэквондо и гребной тренажер, площадка для скейтборда и многое другое.

Спортивные активности будут доступны всем желающим крымчанам с 11.00 до 18.00. Спортплощадки и фотозоны будут установлены в сквере рядом с комплексом и в парке самого отеля. Для того, чтобы пройти на территорию парка отеля, гостям необходимо будет зарегистрироваться в зоне регистрации участников и гостей, которая будет располагаться в холле гостиничного комплекса, и получить соответствующий бейдж. Также гости мероприятия смогут увидеть торжественную церемонию открытия форума, которая пройдет с 13.00 до 14.00 в парке отеля.

Напомним, Крымский спортивный форум «СКИФ», организатором которого является Министерство спорта Республики Крым и Фонд развития физической культуры и спорта «Спортивный Крым», пройдет на территории полуострова впервые и соберет более тысячи участников и гостей из Крыма и материковой части страны.