20 октября 2022

Крымский ресторан выиграл престижную премию

Крымский ресторан выиграл престижную премию

Фото: Mriya Resort & SPA

Ресторан современной кухни Cosmo курорта Mriya Resort & SPA выиграл в номинации «Лучший ресторан при отеле 5* Крым» премии «Что где есть в Сочи и Краснодаре 2022».

Эта премия создана для объединения ресторанной индустрии с её потребителями, а победителей во всех номинациях выбирают не профессиональные рестораторы, а непосредственно гости.

В номинации «Лучший ресторан при отеле 5* Крым» приняли участие 5 крымских ресторанов. Победителем стал Cosmo. Он представляет смесь мировых гастрономических традиций и трендов последних лет. Особое внимание здесь уделяется процессам приготовления пищи, текстурам, вкусовым сочетаниям и оформлению блюд.

Напомним, ресторан курорт Mriya Resort & SPA одержал победу в международной премии World Culinary Awards 2021, которая ежегодно вручается за лучшие проекты в кулинарной индустрии. Ресторан «Чёрное море by Mriya» был признан лучшим в Европе рестораном формата Fine Dining при отеле. В 2022 году курорт выиграл XVII Национальную ресторанную премию «Пальмовая ветвь» в номинации «За вклад в развитие ресторанной индустрии и создание нового иммерсивного формата гастроразвлечений на юге России».

Фото: Mriya Resort & SPA