01 октября 2021

Клава Кока выступит на закрытии пляжного сезона в Mriya Resort & SPA 

Клава Кока выступит на закрытии пляжного сезона в Mriya Resort & SPA 

23 октября на пляже Mriya Resort & SPA состоится закрытие летнего сезона. На завершающей вечеринке гостей ждет концерт одной из самых востребованных артисток лейбла Black Star — Клавы Коки.

Клава Кока — самая разноплановая артистка лейбла Black Star, успешно совмещающая в себе музыканта, видеоблогера и ведущую. Исполнительница таких хитов, как «КРАШ» с Niletto, «Мне поф» с Моргенштерном, «Покинула чат» и других. Победитель премии МузТВ 2021 в номинации «Лучшая коллаборация» с треком «КРАШ».  Первый большой хит певицы «Влюблена в МДК» собрал 17 млн просмотров на Youtube, а совместный трек с NILETTO «Краш» закрепил успех и стал одним из главных русскоязычных хитов 2020 года, набрав 194 млн просмотров. На сегодняшний день Клава Кока — один из самых востребованных артистов Black Star.

Яркий летний сезон сменит насыщенная осенняя и зимняя событийная программа курорта. Одним из главных событий станет торжественный новогодний ужин в стиле Black & Champagne. Гостей ждут особые гастрономические сочетания от лучших шеф-поваров Mriya Resort & SPA, музыкально-театрализованное шоу и выступление хэдлайнеров вечера.

Посещение мероприятия доступно по тарифу «День мечты»*. Подробнее о тарифе можно узнать по телефону 8 800 550 43 26 или на сайте деньмечты.рф

Гости, проживающие на курорте, смогут посетить мероприятие бесплатно.

*Все гости, приобретающие тариф «День мечты» проходят тестирование на антиген к COVID-19. Стоимость тестирования включена в тариф «День мечты».