30 октября 2018

В Ялте состоялся Национальный конкурс красоты

В Ялте состоялся Национальный конкурс красоты

27 октября в Ялте состоялся Национальный конкурс красоты «Мисс Российская Краса 2018», на котором «Крымский журнал» выступил информационным партнёром. Организатором мероприятия стало концертно-продюсерское ивент агентство «KESH» под руководством Лауреата и Стипендиата Министерства культуры — Катрин Нецветаевой.

Конкурс проходил в Ялте не случайно, ведь в прошлом году победительницей «Мисс Российская Краса 2017» стала Эллина Майер, родом из Крыма. По правилам конкурса, ровно, как и на Евровидении, победительница «везёт» следующий конкурс в свой город. На это раз Гран При «Мисс Российская Краса 2018» достался Нине Таран (г.Москва), Лауреату международных музыкальных конкурсов, победительнице и призеру московских соревнований по беговым лыжам, волейболу и баскетболу,солистке популярной группы «Katrin Electro SHow».

Мисс Российская Краса 2018 — Камила Адамова
1-я Вице Мисс — Маргарита — Мозалёва
2-я Вице Мисс Руслана Лукичева

Ведущим конкурса стал, приглашенный из Москвы, популярный ведущий и шоумен Роман Огнев. В состав жюри вошли: Председатель жюри — актер и телеведущий Алексей Куличков, а так же Гран При «Мисс Российская Краса 2017» Эллина Майер, зам ди⁠ректора косметологической клиники «EIVISSA-Clinic» — Нина Максименко, представитель правительственного Медиахолдинга «Крымский журнал» — Юлия Ливентант, дизайнер бренда «SEREBRO» — Анастасия Григорьева и FASHION дизайнер модного дома «DZIRA» — Ирина Дзедзичек.
Все участницы и члены жюри получили подарки от известных и популярных брендов России.
«Мисс Российская Краса 2019» состоится в г. Москва.