23 мая 2019

В крымских школах прозвучал последний звонок (фоторепортаж)

В крымских школах прозвучал последний звонок (фоторепортаж)

Фото: Владимир ПРОШКИН

Сегодня, 23 мая, для большинства школьников день начался с торжественных линеек, поздравлений родителей и учителей и трогательного школьного вальса. 

В одной из школ Симферополя, а в частности МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением иностранных языков» кроме традиционного последнего звонка отпраздновали еще и день рождения одного из выпускников Вадима Дёмина — ему исполнилось 17 лет.
Школьники рассказывают, что сегодняшний день им запомнится надолго, делятся своими эмоциями: «Это в первую очередь радость, волнение и, конечно, грусть, ведь школьные годы теперь останутся только в памяти», — передает КИА
Глава Крыма Сергей Аксёнов на своей странице в Facebook поздравил выпускников крымских школ с последним звонком.

«Сегодня для вас звучит последний школьный звонок. Это радостный и грустный праздник. Вы прощаетесь со школой и вступаете в самостоятельную, взрослую жизнь. В школе вы многому научились, раскрыли свои способности и таланты, нашли настоящих друзей. Это основа, без которой невозможно движение вперед. С благодарностью помните об этом! Не забывайте своих учителей, их добрых советов и наставлений, той заботы, которую дала вам школа», — говорится в поздравлении.

Фото: Владимир ПРОШКИН

Сайт зарегистрирован в Роскомнадзоре в качестве сетевого издания 26.07.2022. Номер свидетельства - ЭЛ № ФС 77 - 83636. Учредитель: Государственное бюджетное учреждение Республики Крым "Редакция газеты "Крымская газета". Главный редактор: Витвицкая Елена Владимировна. Адрес редакции: 295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Козлова, д. 45А. Телефон редакции: 8 (3652) 51 88 46, +7(978) 20 790 81. Электронная почта: info@gazetacrimea.ru.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте https://journalcrimea.ru/, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ГБУ РК "Редакция газеты "Крымская газета". Другие издания могут использовать материалы "Крымского журнала" при условии обязательной ссылки на первоисточник в виде упоминания издания "Крымского журнала" в тексте материала с гипер-ссылкой на страницу-первоисточник.