16 мая 2018

Мария Захарова: «МИД РФ готов развивать сотрудничество с «Крымским журналом»

Мария Захарова: «МИД РФ готов развивать сотрудничество с «Крымским журналом»

Сегодня в Керчи состоялся брифинг официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, в рамках которого ей подарили спецвыпуск «Крымского журнала» ко Дню Победы.

— Мы не могли остаться в стороне и поэтому создали очередной, уже второй после английской версии спецвыпуск «Крымского журнала», — обратился журналист к спикеру МИДа.

В свою очередь Захарова поблагодарила редакцию «Крымского журнала». Она подчеркнула, что МИД РФ рад налаженному сотрудничеству с «КЖ», готов продолжать и развивать его.

— Если мы чем-то можем помочь — то обязательно обращайтесь к нам, — добавила официальный представитель МИД РФ.

Напомним, ранее по приглашению «Крымского журнала» Мария Захарова провела творческую встречу в Крыму, а также дала изданию эксклюзивное интервью

Позже Мария Захарова презентовала англоязычную версию «Крымского журнала» на традиционном брифинге по вопросам внешней политики в Москве. По ее мнению, англоверсия «КЖ» — это «абсолютно живая история» для тех, кто действительно интересуется крымской проблематикой. Обращаясь к представителям как федеральных, так и зарубежных СМИ, которые присутствовали на брифинге, она добавила, что редакция «Крымского журнала» открыта к сотрудничеству.