18 июля 2018

В эту субботу на «EXTREME Крым 2018» будет звучать хип-хоп от Каже, ONYX и Рема Дигга

В эту субботу на «EXTREME Крым 2018» будет звучать хип-хоп от Каже, ONYX и Рема Дигга

В предстоящую субботу, 21 июля, организаторы Международного молодежного фестиваля экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2018» приглашают всех на мыс Тарханкут в поселок Оленевка на HIP-HOP DAY.
В этот день на площадке одного из самых масштабных фестивалей полуострова будут звучать треки рэпера из Санкт-Петербурга Каже, американской команда ONYX и одного из самых востребованных хип-хоп исполнителей России Рема Дигга.
Напомним, фестиваль стартовал 14 июля в поселке Оленевка Черноморского района: для гостей и участников организовали мастер-классы по дайвингу, кайтсерфингу, виндсерфингу, а также футбольный турнир, силовое шоу, паркур-тренировки и шоу-программу. В целом в рамках фестиваля будут проводиться тренинги и соревнования по 30 видам спорта: среди которых — парусный, подводный, силовой спорт, а также танцевальные батлы.
Активная фаза «EXTREME Крым 2018» продлится до 29 июля. Организаторы ожидают, что фестиваль в этому году посетят участники более чем из 15 стран мира, в том числе из Франции, США, Великобритании.
https://extremecrimea.ru