19 февраля 2017

«Ереван»

Побывать в солнечной Армении можно не выезжая за пределы Крыма.

«Ереван»

Побывать в солнечной Армении можно не выезжая за пределы Крыма. Восточное гостеприимство, уютный интерьер, изысканная кухня и по-армянски душевная атмосфера — всё это отель и ресторан «Ереван». Объект расположен недалеко от центра Симферополя, в пешей доступности от армянской церкви Святого Иакова.

Двери отеля открылись в 2012 году. Здесь нет однотипных гостиничных номеров, от неуютности которых сразу устаёшь. В «Ереване» 14 неповторимых апартаментов в стиле ренессанс. И каждый из них хорош по-своему. Здесь ценят каждого гостя.

Армянская кухня… Что может быть душевнее и вкуснее? В ресторане «Ереван» все блюда готовятся с любовью под руководством талантливого шеф-повара. Кстати, он знает толк не только в национальной, но и в европейской и русской кухне. Выбор за вами.

Ресторан включает в себя три зала. Здесь можно проводить мероприятия любого уровня: от деловой встречи или романтического ужина до рос­кошных торжеств. Бонус к невероятной кухне — искреннее отношение персонала.

А в банном комплексе отеля «Ереван» к вашим услугам бассейн, финская сауна, турецкий хаммам и, конечно, ароматный фиточай.

Отель «Ереван» выбирают бизнесмены, известные личности, туристы и все, кто ценит комфорт и безупречный сервис. Гостеприимство и изысканность атмосферы «Еревана» не оставят равнодушными даже самых искушённых гостей.

Приехав в крымскую столицу, не стоит тратить время на поиски. В «Ереване» вас ждут и к вашему приезду всё готово!

Контакты:
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Русская, 77
Отель: +7 988 98-666-33
Ресторан: +7 988 98-666-99
http://yerevan-hotel.com