02 ноября 2022

Весь ноябрь гостей и жителей Крыма ждут дни российских вин

Весь ноябрь гостей и жителей Крыма ждут дни российских вин

Фото: Mriya Resort & SPA

Весь ноябрь на территории WINEPARK в курортном комплексе Mriya Resort & SPA будут проходить Дни российских вин. Целый месяц гости будут иметь возможность посетить территорию WINEPARK по входному билету всего за 1 рубль.

Посетителей ждут познавательные выходные с виноделами и сыроварами, которые познакомят с продуктами собственного производства.

Каждую субботу в WINEPARK гостей ждёт знакомство с представителем одного из винодельческих хозяйств Крыма. Будут организованы экскурсии по винодельне с винным гидом и приглашённым виноделом, а также посещение тематических дегустаций и лекций.

Каждое воскресенье посвящено знакомству с сыроварней WINEPARK.

Ежедневно в Дни российских вин будут проходить различные форматы мероприятий: экскурсии по винограднику, по винодельне, подъёмы на башню, дегустации, винная мафия и винное казино.

Гости смогут посетить одну из самых камерных локаций WINEPARK – Банк вина, где хранятся интересные и уникальные вина со всего мира. Дегустация проходит в сопровождении сета закусок от шефа, идеально сочетающихся с подборкой от сомелье.

Фото: Mriya Resort & SPA