14 апреля 2023

В Крыму выбрали послов гостеприимства

В Крыму выбрали послов гостеприимства

Фото: Михаил Гладчук

В 75 регионах России выбраны 110 официальных представителей главного туристического конкурса страны «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Сервис-менеджер Илья Саитов, а также собственник и руководитель туроператора Дарья Журавлёва стали представителями Крыма на конкурсе «Мастера гостеприимства»

В ближайший год им, как и другим послам, предстоит развивать региональные туристические сообщества, содействовать развитию туристической привлекательности субъектов страны, привлекать к участию в кадровом конкурсе талантливых и увлечённых специалистов индустрии, вдохновлять и заряжать коллег развиваться в профессии.

Программа «Послы гостеприимства» стартовала в 2022 году: в 78 регионах России были выбраны 107 участников проекта. Послам удалось создать в регионах страны профессиональные сообщества, привлечь к участию в конкурсе «Мастера гостеприимства» тысячи новых участников, презентовать проект и платформу «Россия – страна возможностей» на более чем 45 федеральных площадках.

В 2023 году свои силы в программе решили попробовать 402 человека, в результате 110 из них были объявлены послами гостеприимства

Фото: Михаил Гладчук