27 января 2023

В Крым приехал «Королевский цирк» Гии Эрадзе

В Крым приехал «Королевский цирк» Гии Эрадзе

Фото: Светлана Кононова

Завтра, 28 января, в симферопольском цирке имени Бориса Тезикова стартует шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк», которое будет радовать зрителей до 30 апреля.

Как сообщил сам заслуженный артист России Гия Эрадзе, в Крым прибыла труппа в составе 120 человек. В 19 грузовиках доставлено колоссальное количество костюмов, реквизита и декораций.

«В программе будет много экзотических животных. Королевский цирк – это некий синтез эстрады, театра и цирка. Зрителя ожидает целый цирковой спектакль», – цитирует Эрадзе «Крымское информационное агентство».

Изюминкой шоу станет масштабный аттракцион с одиннадцатью хищниками – «Дикий мир» под руководством обладательницы международного титула «Принцесса цирка» Людмилы Сурковой.

А ещё зрители побывают на настоящем балу. В чарующей русской зиме встретятся с оленями, лисами и псовыми борзыми. В Райском саду у фонтана увидят уникальных розовых пеликанов и самых ярких из экзотических птиц – попугаев Ара. Всё трёхчасовое действие будет сопровождать эстрадный Королевский балет, не имеющий аналогов в цирковом мире.

Фото: Светлана Кононова