28 февраля 2018

Свежий номер «Крымского журнала» уже в продаже

12-й номер «Крымского журнала»  поступил в продажу. Ищите во всех киосках «Союзпечати»!

В 12 номере «КЖ» читайте, сколько стоит метр Крыма: где продают дом за 90 миллионов и сколько просят за «однушку». Также мы вместе с крымским сомелье будем рушить мифы о вине. А ещё сходим на ялтинский рынок с известным бренд-шеф-поваром Богданом Париновым, научимся правильно выбирать сезонные локальные продукты. И конечно, будем готовить вместе! Ведь Крым – это любовь, настоящий вкус экологически чистых продуктов, вино, напитанное нашим солнцем. И главное, Крым – это люди. Мы расскажем о министре финансов. История будет не о чиновнике, а о человеке, женщине во власти. Ведь министры бывают разные. Могут и в поход с палаткой рвануть, и пельменей штук 300 всей семьёй сделать. Также читайте, как перестать быть цифровым зомби, историю Миледи в Крыму, эксклюзивное интервью Александра Проханова и ищите в номере «Археологический компас Крыма».

Мы продолжаем детскую рубрику, присылайте фотографии детей на почту: journal@gazetacrimea.ru Возможно, фото именно вашего ребёнка окажется в следующем выпуске.  

Собирайте коллекцию номеров «КЖ», выписывайте, дарите друзьям, любимым и путешествуйте вместе с нами!

Уже во всех киосках «Союзпечати»!

Оформить подписку  можно во всех регионах России

В каталоге «Почта России» ИНДЕКС П3497  или на сайте https://www.pochta.ru/

В Республике Крым подписка принимается во всех отделениях связи ИНДЕКС 30367

В каталогах ООО «Урал-Пресс» ИНДЕКС 30367м

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКЦИИ: подпишись на «КЖ» и выиграй сертификат на отдых в одном из лучших пятизвездочных отелей Крыма «Villa Elena Hotel & Residences».