05 ноября 2020

Создай свой собственный шедевр

Не курсы рисования и не художественная школа, а вдохновляющая вечеринка, которая поможет вам разнообразить жизнь и раскрыть свою творческую составляющую 

Создай свой собственный шедевр

Фото: Наталья Сомова  

Если вы считаете, что создавать картины под силу только профессиональным художникам, значит, вы ещё не были на арт-вечеринке, где абсолютно любой может окунуться в мир живописи и создать шедевр. Новый для Крыма формат встреч открывает совсем иной способ времяпрепровождения и общения. Уютная атмосфера лучших заведений города, современная музыка, вкусное угощение и команда настоящих профессионалов украсят ваш вечер и оставят приятную память в виде картины.

Наверное, многие из нас в детстве любили яркие краски, кисточки и с удовольствием выражали свои эмоции в незамысловатых картинках. А вот часто ли взрослые просто садятся перед холстом и отдаются творческому порыву? Такое хобби, как живопись, подойдёт абсолютно всем, и для этого необязательно обладать особыми навыками. Здесь нет никаких возрастных ограничений или профессиональных предрассудков. 

Арт-вечеринка – не просто обучающий мастер-класс, это мероприятие, направленное на расслабление и раскрепощение её участников. 

Сейчас всё сложнее удивить людей, никому не интересны классические студии рисования, где, как на уроке, будут пошагово учить писать картины. Арт-встречи в непринуждённой обстановке нацелены в первую очередь на развлечение и отдых, а не на нудное изучение изобразительного искусства, как в школе. 

Мастер-классы созданы для тех, кто хочет быть услышанным и понятым. Именно поэтому встречи назначаются в популярных заведениях, где всем будет комфортно. Придя после тяжёлого рабочего дня, в процессе рисования и общения можно отдохнуть, поесть, выпить вкуснейшие напитки и познакомиться с новыми людьми. Время, место, художники – всё подобрано так, чтобы было легко и приятно. 

Для участия в творческом процессе нужно просто выбрать из представленного списка понравившуюся картину и в назначенный день смело отправляться за впечатлениями. Не нужно уметь рисовать, искать творческие материалы, думать над сюжетом будущей картины, организаторы сделают всё за вас. Главное, прийти, насладиться процессом и получить результат – собственноручно написанную картину, которую вы заберёте с собой. 

 

  

 

 

 

 

Текст: Лада Осадчук  
Фото: Наталья Сомова