27 января 2021

Просто сияй!

Просто сияй!

Зима – самое время с удвоенной силой позаботиться о коже лица, ведь под действием низких температур она становится более чувствительной и тусклой. В колонке красоты я расскажу об особенностях ухода в зимнее время года. 

1. Прежде всего хочется заметить, что здоровая кожа – это сияющая кожа. Первый шаг – регенерация. Идеальный цикл обновления занимает три-четыре недели. После 25 лет процесс замедляется, но мы можем помочь коже обновляться чаще. Для того чтобы ускорить регенерацию, улучшить цвет лица и разгладить морщинки, следует обратить внимание на пилинг, эксфолиацию (удаление, отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи – ред.). Прекрасный эксфолиант– энзимная пудра. В нашем ассортименте есть много вариантов, один из самых популярных – энзимная пудра с розой от бренда JMSolution*. 

2. Также в уходе за кожей очень важны антиоксиданты – вещества, нейтрализующие атаки свободных радикалов, которые проникают в организм извне, в первую очередь из загрязнённого воздуха. Самый известный и хорошо изученный антиоксидант – витамин С. Он может быть представлен в разных формах, наиболее распространённая – аскорбиновая кислота. Но можно обойтись без похода в аптеку. Советую обратить внимание на косметическое средство, в составе которого есть витамин С, – PURITOPureVitaminC Serum*.

3. Ну и напоследок о грамотном макияже. Придать коже здоровый блеск поможет хайлайтер. Отличный вариант –WonderGlow Highlighter Paese*. Нанесите средство на верхнюю часть скул, под брови, на спинку носа и подбородок, и ваша кожа моментально засияет!  

Все перечисленные продукты можно приобрести в сети Beauty Shop* 

Адреса магазинов в Симферополе:  

пер. Смежный, 10, 

ул. Жуковского, 19. 


* «Бьюти шоп», «Джей ем сэлушэн», «Пурито пьюэ витэмин си сиэрэм», «Уандэ глоухайлайтэ пайза» 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ 

Текст: бьюти-эксперт, владелица сети магазинов Beauty Shop* Алёна Грязева