08 августа 2022

Правила посещения и схема перекрытия дорог: информация для участников фестиваля «Таврида.АРТ»

Правила посещения и схема перекрытия дорог: информация для участников фестиваля «Таврида.АРТ»

Фото: пресс-служба арт-кластера «Таврида»

В бухте рядом с Судаком с 15 по 19 августа пройдет фестиваль «Таврида.АРТ». Зрителей ждет более 300 образовательных, культурных, социальных и спортивных событий.

Посетить ключевые события фестиваля с 16 по 18 августа смогут только зарегистрированные зрители. Чтобы пройти на площадку мероприятия нужно будет предъявить (в электронном или распечатанном виде) полученное на личный email приглашение. Бесплатные приглашения будут направлены организаторами фестиваля с 10 по 15 августа.

Зрители могут посетить фестиваль с детьми старше 14 лет, если они были указаны при регистрации. Зрители старше 14 лет, но не достигшие совершеннолетия, проходят на площадку «Таврида.АРТ» только в сопровождении родителей (при предоставлении оригинала паспорта ребенка и родителя) или законного представителя (при предоставлении оригинала нотариально заверенной доверенности на ребенка, а также оригинала паспорта ребенка и сопровождающего).

Кроме того, в соответствии с приказом Министерства транспорта Республики Крым от 02.08.2022 № 237 с 16 по 19 августа движение на участке автомобильной дороги Судак – Миндальное – Солнечная Долина протяженностью 5 км в районе поворота на бухту Капсель будет перекрыто.

Схема перекрытия дорог.png

Жители Судака могут получить пропуск для личного транспорта в штабе службы безопасности арт-кластера «Таврида» на КПП №1. При себе необходимо иметь подтверждающий личность документ и технический паспорт автомобиля. Контакт для связи: Иван Мотуев, +7 (978) 230-62-82.

Фото: пресс-служба арт-кластера «Таврида»