27 декабря 2022

Отель Mriya Resort & SPA взял три номинации в премии HR Brand Crimea 2022

Отель Mriya Resort & SPA взял три номинации в премии HR Brand Crimea 2022

Фото: Mriya Resort & SPA

Курорт Mriya Resort & SPA победил в номинациях «Карьерный рост», «Корпоративное волонтёрство» и «Выбор молодёжи» в рамках финала четвёртой ежегодной премии HR Brand Crimea. Финалистами премии стали больше 30 компаний республики.

Первая премия за лучший бренд компании-работодателя в Крыму была учреждена в 2019 году и проводится четвёртый год. На мероприятии определяют компании с наиболее эффективной и лояльной системой управления персоналом.

Курорт также стал победителем премии 2 степени в номинации «Обучение и развитие» с проектом «Система обучения в Mriya Resort». У каждого сотрудника Mriya Resort & Spa есть возможность стать топ-менеджером, благодаря чётко выстроенному комплексному подходу в обучении на каждом этапе развития в компании.

Курорт был отмечен и Благодарностью Министерства труда республики за успешную работу в развитии кадрового потенциала Крыма и обеспечение комфортных условий для развития, мотивации и карьерного роста сотрудников, а также почётной грамотой Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства за значительный вклад в формирование и развитие кадрового потенциала и активную жизненную позицию по формированию благоприятных условий развития малого и среднего предпринимательства в Республике Крым.

Текст: Никита Рассказов
Фото: Mriya Resort & SPA