09 ноября 2021

Опубликована программа туристического форума «Интурмаркет. Открытый Крым»

Опубликована программа туристического форума «Интурмаркет. Открытый Крым»

Фото: rivierasunrise.ru

Организаторы опубликовали программу международного туристического форума «Интурмаркет. Открытый Крым», сообщили в пресс-службе Минкурортов Крыма. Форум пройдет 18-19 ноября в Алуште в отеле Riviera Sunrise Resort & Spa в онлайн формате.

Программа форума составлена согласно нацпроекту «Туризм и индустрия гостеприимства» и включает в себя запросы бизнеса и основных направлений развития внутреннего туризма в России, которые будут актуальны для всех туристических регионов страны. 

Регистрация участников уже открыта, пройти ее можно по ссылке. После этого на указанную электронную почту придет ссылка для подключения к мероприятиям форума.

«Совместно с коллегами, мы определим векторы развития,  сохранения и механику поддержки туристической отрасли. Наша задача — сделать разноформатную площадку, интересную для Крыма и других регионов, работающих в туризме», — отметил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко. 

В свою очередь, директор выставки «Интурмаркет» Ольга Хоточкина, рассказала, что на форуме будут рассмотрены вопросы по развитию сельского и яхтенного туризма, перспективы развития экологического туризма,  технологии и цифровизация, а также юридические реалии отрасли. 

По словам руководителя Ростуризма Зарины Догузовой, проведение столь масштабного мероприятия будет способствовать загрузке отелей и активизации делового туризма в Крыму. Международный туристический форум «Интурмаркет. Открытый Крым» организован Министерством курортов и туризма Республики Крым совместно с компанией «Экспотур» при информационной поддержке Ростуризма.

Фото: rivierasunrise.ru