11 февраля 2022

Ольга Серябкина, кавер-группы и DJ-сеты: как пройдет 23 февраля в Mriya Resort & SPA

Ольга Серябкина, кавер-группы и DJ-сеты: как пройдет 23 февраля в Mriya Resort & SPA

Фото: пресс-служба Mriya Resort & SPA

В Mriya Resort & SPA с 22 по 24 февраля пройдут тематические выходные, посвященные мужскому празднику, сообщили в пресс-службе санаторно-курортного комплекса. 

Гостей ждут развлекательно-соревновательные программы, мастер-классы для всей семьи, а также выступление бывшей участницы женской поп-группы Serebro Ольги Серябкиной. 

Все праздничные выходные для гостей будут проходить выступления кавер-групп в неординарных аранжировках, перформансы с силачами разных времен и народов, приятные сюрпризы от профессиональных барменов и энергичные DJ-сеты. 

Программа мероприятий также подойдет и для всей семьи. Гости смогут посетить мастер-классы по роботостроению, 3D-моделированию, плетению кольчуги и рисованию 3D ручкой. На территории отеля пройдут конкурсы на древнеславянский лад, игры с военно-тактическими элементами и современными технологиями.

Вечерняя программа в стиле мужского закрытого клуба придется по вкусу каждому мужчине. Она включает в себя мастер-класс по мужскому парфюму с индивидуальной консультацией, игровую программу «Винное казино» с дегустацией и игру «Мафия» с welcome drink.  22 февраля вечернюю программу дополнит Stand Up «О чём молчат мужчины».

Хедлайнером выходных станет Ольга Серябкина (Molly) — российская певица, хитмейкер и актриса.

Посещение мероприятий доступно по тарифу «День мечты»*. 

Подробнее о тарифе можно узнать по телефону 8 800 550 43 26 или на сайте день мечты.рф
Гости, проживающие на курорте, смогут посетить мероприятие бесплатно.
*Все гости, приобретающие тариф «День мечты» проходят тестирование на антиген к COVID-19. Стоимость тестирования включена в тариф «День мечты».

 
 
Фото: пресс-служба Mriya Resort & SPA