12 июля 2022

Очередной выпуск «Крымского журнала» поступил в продажу

Очередной выпуск «Крымского журнала» поступил в продажу

Гость нового «Крымского журнала» спикер парламента Крыма Владимир Константинов. Наш разговор неспроста состоялся летом: Владимир Андреевич – фанат Крыма и знает, как провести полноценный̆ досуг на полуострове. В эксклюзивном интервью Владимир Андреевич рассказал, почему из школьной программы нужно исключить английский язык, можно ли депутата лишить мандата за «плохое поведение» и сколько раз в неделю он ходит в спортзал.

Не забыли о туристах. Этот номер настоящий гид для автопутешественников.

— Проложили маршруты по самым живописным дорогам полуострова и отметили локации, которые можно и нужно посетить по пути в пункт назначения. О фешенебельном туризме мы пишем регулярно, но, хочу отметить, и «дикий» – не отстаёт! «КЖ» убедился в том, что сегодня даже самые привередливые туристы найдут трейлер со всеми удобствами прямо у моря. Картина крайне романтичная: просыпаться в доме на колёсах на берегу с золотистым песком или мелкой приятной галькой! – отмечает главный редактор «Крымского журнала» Мария Волконская.

Также в свежайшем обзоре по крымским пляжам наглядно показали всю палитру побережья Крыма, рассказали о красотах Казантипского заповедника, попробовали крымские фрукты и овощи, посетили Музей Марины и Анастасии Цветаевых в Феодосии и многое другое!

Читайте «Крымский журнал» — наслаждайтесь этим летом вместе с нами!

Напомним, оформить подписку на «Крымский журнал» можно на сайте: podpiska-crimea.ru. Здесь же можно купить его поштучно.