06 марта 2023

Новый выпуск «Крымского журнала» поступил в продажу

Новый выпуск «Крымского журнала» поступил в продажу

Очередной выпуск «Крымского журнала» поступил в продажу. 

«Этот весенний номер мы решили посвятить выпуск женщинам. Ведь сегодня, когда наши мужчины защищают Родину, стоят на передовой, мы должны быть для них надёжной опорой и тылом. Интересный проект нашей творческой команды — интервью жён военных и бойцов СВО. «Нежные женщины сильных мужчин» – именно так мы назвали эту рубрику. Силы духа этих представительниц прекрасного пола хватит на целый полк! С такими женщинами наши ребята, рискующие жизнью на линии фронта, скоро с победой вернутся домой», — рассказала главный редактор Мария Волконская.

Кубалача.jpg

Также в этом выпуске эксклюзивное интервью с ещё одной сильной, интересной, транслирующей правильные, патриотичные и нужные современному обществу идеи женщиной – певицей Викой Цыгановой. Мы поговорили с ней о самом мощном русском оружии, предателях, бессовестных исполнителях, патриотизме и понятии «Родина».

«Далее мы решили крымскую боксёршу Марью Проскунову  – сильную  смелую девушку – представить на страницах журнала в женственном образе. Побеседовали с ней о стереотипах, бытующих в боксе, о достижениях, о девушках в мужском виде спорта, и не только. 
Шеф-повар в этом выпуске тоже женщина! Татьяна Константинова рассказала о том, легко ли девушке сделать карьеру в мужском мире профессиональной кухни», — отметила Мария Волконская. 

спорт.jpg

Ну и конечно, практические советы, где и как провести праздничные и выходные дни в Крыму. Мы приглашаем вас посетить Феодосию и ознакомиться с её достопримечательностями, прочитать о Фёдоре Шаляпине и его желании купить горы в Крыму, а также узнать, почему гора Кубалач Белогорского района известна на весь мир. 

Феодосия.jpg

Подписывайтесь на «Крымский журнал» в любой точке России!