17 марта 2022

Новые выпуски «Крымского журнала»: о ценах на недвижимость, бизнесе, инвестициях и туризме

Новые выпуски «Крымского журнала»: о ценах на недвижимость, бизнесе, инвестициях и туризме

К восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией, которая отмечается на полуострове ежегодно 18 марта, «Крымский журнал» выпустил сразу два номера, один из которых — англоязычный. 

Спецвыпуск на английском языке по традиции был создан совместно с Министерством иностранных дел РФ.  В этом году в него вошли статьи о том, сколько было инвестировано в Крым за последние восемь лет, какие проекты еще в процессе реализации, как преображаются курорты полуострова и почему санкции, введённые ещё в 2014 году, не влияют на развитие республики. 

«Крымчане показали всему миру, что народ, объединенный общей идеей, сознанием своей правоты и стремлением к подлинной свободе, может сам взять свою судьбу в свои руки и переломить ход истории, несмотря на сопротивление новоявленных претендентов на мировое господство. Именно за нашу независимость и любовь к свободе нас пытаются наказать санкциями, запугать, изолировать. Но все это приводит к прямо противоположным результатам. Преодолевая трудности и препятствия, мы становимся сильнее. Насколько сильнее, мы расскажем в этом номере. Как развивается наш Крым, отели, бизнес, достопримечательности — нам есть чем гордиться, а инвесторам чем заинтересоваться», — отмечает главный редактор «Крымского журнала» Мария Волконская.

В весеннем русскоязычном номере журнала акцент сделан на недвижимость и строительство. В выпуске вы найдёте интервью с экспертами рынка недвижимости, свежие данные о строительстве жилья на полуострове, актуальные цифры и мнения на момент выхода журнала в свет.

Также журналисты издания предлагают изучить туристические маршруты Евпатории, рассказывают о крымских специях, победах и успехах крымских футболистов.

Специально к восьмилетию «Крымской весны» в выпуск вошла статья о знаменитом Таврическом вояже Екатерины II. В этом году отмечается круглая дата – 235 лет со дня присоединения Крыма к России. 

Напоминаем, что «Крымский журнала» можно купить или оформить подписку на сайте podpiska-crimea.ru.