02 ноября 2022

На Новый год в Крыму выступят Глюк’oZа и BURITO

На Новый год в Крыму выступят Глюк’oZа и BURITO

Фото: Mriya Resort & SPA

Крым уже вовсю готовится к Новогодним праздникам. В частности, курортный комплекс Mriya Resort & SPA предлагает гостям сказочную программу, которая будет длиться с 28 декабря по 8 января. Обещают, что она будет наполнена мечтами и главными символами самого волшебного праздника.

С 28 декабря по 8 января пройдут тематические мероприятия: шествия новогодних героев, выступления музыкантов, мастер-классы по изготовления масок, новогодних игрушек, выступления фокусников, квартирники, лекции и многое другое.

По мотивам новогодних и рождественских истории проведут мастер-классы, танцевальные и музыкальные выступления, световые шоу. А уже 31 декабря состоится гала-вечер с участием Глюк’oZы и группы BURITO.

В куполе тематического парка развлечений «Дримвуд» представят анимационную программу для детей, интерактивную программу для взрослых, а также танцевально-акробатические номера, тесла-шоу и, конечно, поздравления от главных гостей Нового года – Деда Мороза и Снегурочки.

2 января гости смогут насладиться незабываемым балетом «Щелкунчик», а 5 января посетить спектакль «Волшебная книга сказок».

Фото: Mriya Resort & SPA