25 апреля 2017

На форуме «Открытый Крым-2017» каждый мог стать героем номера «Крымского журнала»

На форуме «Открытый Крым-2017» каждый мог стать героем номера «Крымского журнала»

Фото: Наталья Гоцанюк

Правительственное издание «Крымский журнал» провело акцию «Герой номера» на четвертом Международном туристском форуме «Открытый Крым – 2017».

Форум проходит в Ялте в курортном комплексе премиум-класса «Mriya Resort & Spa». Ключевая цель масштабного мероприятия — повышение привлекательности Крыма как общероссийского курорта, а также содействие в развитии инвестиционного потенциала республики и успешное проведение летнего сезона-2017.

— Цели министерства курортов и туризма Крыма, которое выступило организатором форума, и миссия «Крымского журнала», безусловно, совпадают. Наша общая задача – сделать Крым процветающим, востребованным, круглогодичным курортом и развитым регионом. Поэтому мы принимаем активное участие в таких мероприятиях, — подчеркнули в редакции «КЖ».

Так, в рамках акции журнала участникам и гостям форума предлагалось сфотографироваться на фоне баннера с обложкой нового, 6-го номера «КЖ».

Участниками акции «Крымского журнала» стали деловые и информационные партнеры, рекламодатели, читатели, представители турагентств, туроператоры, отельеры.

— Задача журнала – популяризировать Крым и стать главным навигатором для тех, кто уже бывал на полуострове или только планирует. В журнале можно найти полную информацию о санаторно-курортном комплексе Крыма, о гастрономических турах, о возможностях лечения и оздоровления в межсезонье, а также эксклюзивные интервью политиков, бизнесменов, представителей власти, — рассказали в редакции и добавили, что свежий номер «КЖ» уже появился в продаже в сети «Союзпечать».

Фото: Наталья Гоцанюк