23 мая 2022

Mriya Resort & SPA открывает пляжный сезон

Mriya Resort & SPA открывает пляжный сезон

Фото: пресс-служба Mriya Resort & SPA

3 и 4 июня будет посвящена открытию пляжного сезона и погрузит гостей в летнюю атмосферу. На территории пройдут выступления кавер-групп, мастер-классы, заплыв на сап-серфах и каяках, турнир по пляжному волейболу, парусная регата, а также выступит российская певица, исполнитель современной танцевальной поп-музыки – Ханна. 

С 23-26 июня пройдет на территории комплекса состоится тематический фестиваль в честь празднования Дня Рождения «Дримвуд». На протяжении четырёх дней гости поучаствуют в шоу мыльных пузырей, пенной вечеринке, танцевальных флешмобах и праздничных шествиях.

30 июля на просторной и уютной территории Винного Парка пройдет летняя вечеринка для любителей и ценителей вина. Big Wine Day — погружение в водоворот винных открытий с тематическими лекциями, просмотрами кинофильмов, живой музыкой и гастрономией.

С 8 по 14 августа Mriya Resort & SPA празднует день рождения – главное событие курорта. Гостей Mriya Resort & SPA ждут зажигательные вечеринки, концерты, разнообразные развлечения и море сюрпризов.

Кроме того, для подготовки к праздничным мероприятиям, Медицинский Центр курорта и Mriya Life Institute разработали процедуры, которые помогут выглядеть максимально привлекательно и быстро восстановить силы.

*Программа мероприятий может меняться. Актуальное расписание и стоимость посещения указана на сайте курорта.

Фото: пресс-служба Mriya Resort & SPA