16 января 2019

InstaКрым

InstaКрым

В рубрике «InstaКрым» – лучшие фотографии Крыма от топовых инстаграмщиков. Читайте «КЖ» и путешествуйте по полуострову вместе с нами! Ещё больше ярких снимков в Instagram: crimean.magazine. Подписывайтесь, делитесь фото и открывайте Крым заново! 

Юлия Началова

Российская певица, актриса и телеведущая побывала в Ялте.

«Стала чаще приезжать в Крым. Последнее время с близкими и родными людьми. Наверное, потому что атмосфера здесь семейная. Поэтому хочется насладиться теплом и нежностью моего любимого уголка мира. Крым, спасибо за тёплый приём! Вы невероятные!».

#крым #красота #концерт #семейный_полуостров

Костя Цзю

Легенда российского и мирового бокса. Поделился с крымчанами секретами мастерства, рассказал о технике тренировок и показал, как нужно драться на ринге.

«С огромным удовольствием отдохнул в Крыму и провел тренировку по боксу для всех желающих. Все остались довольны. Уверен, что это не последний мастер-класс на полуострове».

#полуостров #бокс #тренировки #мастер-класс

Анастасия Мизгир

Крымский фотограф. Устраивает фото-путешествия по сказочным локациям полуострова. Любит встречать рассвет в горах, а закат провожать у моря.

«Для меня Крым — это родной дом, виноградники на фоне гор, дельфины в бескрайнем море и горы выше облаков. Невероятное разнообразие цветочных полей и сказочные леса, где обитают олени, косули и кабаны. А ещё Млечный Путь и купание в ночном море со светящимся планктоном. 
В Крыму порой перестаёшь верить своим глазам! Столько невероятной красоты на одном полуострове. Крым можно сравнить со шкатулкой с драгоценностями — любая его точка достойна внимания и восхищения».
#Крым #родной_дом #море #горы #волшебство

Текст: Виолетта КОРНИЙЧУК