29 ноября 2022

Евпатория получила две награды на Russian Event Awards 2022

Евпатория получила две награды на Russian Event Awards 2022

Фото: Евгений Летов

Туристические проекты Евпатории вошли в число финалистов XI Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

Как сообщили в местном Туристско-информационном центре, город представил членам жюри три проекта в номинациях «Лучшее туристическое событие в области культуры и искусства в городе с населением свыше 100 000 человек», «Лучшее средство размещения для проведения турсобытия» и «Лучший муниципальный ТИЦ».

По итогам конкурса первое место заняли: Евпаторийский ТИЦ — в номинации «Лучший муниципальный ТИЦ», отель Ribera Resort & SPA — в номинации «Лучшее средство размещения для проведения турсобытия».

В Евпаторийском ТИЦе отметили, что такие события, как премия Russian Event Awards, очень помогают в работе, стимулируя на высокий результат, и поблагодарили её организаторов за опыт и новые знания.

Напомним, церемония награждения прошла в Нижнем Новгороде. Для участия в проекте были заявлены 604 проекта из 62 регионов России. В финал премии вошли презентации 314 проектов, 19 из которых предоставили Крым и Севастополь. В итоге сразу 8 проектов событийного туризма, созданные и реализованные в Крыму и Севастополе, получили призовые места.

Текст: Алексей Вакуленко
Фото: Евгений Летов