Спектакль «Всё о мужчинах»

Описание

Кто же такие современные мужчины? Чем они живут? О чём думают? Какие мужские вопросы и мужские проблемы их заботят и как они их решают? В чём секрет мужской сексуальности? Как найти в этом мире идеального самца, быстро его захомутать и заставить пахать на себя?

На все эти вопросы спектакль не даст вам абсолютно полного ответа! Можно лишь попытаться честно и без дураков погрузиться в те острейшие ситуации, которые предлагает драматург и предельно откровенно пропустить их через себя.

В спектакле вы увидите четыре параллельно развивающиеся истории, которые позволят рассмотреть образ современного мужчины в спектре самых невероятных жизненных ситуаций. А одно то, что все эти двенадцать персонажей будут сыгранны тремя блестящими артистами, априори не может быть скучным и неинтересным.

О чём же этот спектакль спросите вы? Ни о чём, а о ком! О МУЖЧИНАХ!!! Что их тревожит, что разрушает, что дает им силу и что является главной ценностью в жизни. При этом спектакль насыщен визуальными спецэффектами, современными музыкальными хитами на любой вкус.

Спектакль рекомендован зрителям старше 18 лет.

6 апреля, 19.00 — Крымский Музыкальный Театр, Симферополь

7 апреля, 19.00 — ДКР Дворец культуры рыбаков (КИЦ), Севастополь

8 апреля, 19.00 — Ялтинский театр имени А.П. Чехова, Ялта

Фото: kassa24.ru

Место проведения
Даты:
06-08 апреля 2023
Стоимость:
от 1200 до 5000 ₽
Рекомендуем посетить
27 апреля
900 ₽

Дом-музей А. П. Чехова в Ялте