«Ночной бродвей»

Описание

Академический симфонический оркестр Крымской государственной филармонии приглашает всех на прогулку по Ночному Бродвею в честь празднования 100-летия джаза! Джаз преодолел много препятствий, прежде чем занять свое место в российской культуре. И вот уже ровно 100 лет он занимает свою почетную нишу, давая почву для многочисленных мюзиклов, кинофильмов, джазовых обработок, импровизаций и популярных песен.

Это не просто концерт, это грандиозное музыкальное путешествие для всей семьи! Для старшего поколения – возможность вспомнить юность и хорошо известные мелодии. Для молодежи – возможность погрузиться в яркий мир музыкальной импровизации и узнать много нового. Для детей – услышать огромное количество хорошей музыки и влюбиться в джаз и симфонический оркестр. И главное для всех – научиться жить в джазе, ведь он о том, что жизнь наполнена самыми разными эмоциями, которые нужно проживать с открытым сердцем.

Для вас прозвучат шедевры Дж.Гершвина, Б.Чейза, К.Гарделя, И.Берлина, Л.Бернстайна, музыка из отечественных и зарубежных фильмов. Солисты: заслуженная артистка Республики Крым Арзы Меджидова (меццо-сопрано), лауреат Международных конкурсов Марина Герман (сопрано).

Время: 18:00

Фото: piqsels.com

Место проведения
Даты:
17 декабря 2022
Стоимость:
от 200 до 500 ₽
Рекомендуем посетить
27 апреля
900 ₽

Дом-музей А. П. Чехова в Ялте