25 июля 2022

Эногастрономия, иммерсивные променады и арт-перформансы: что ждёт гостей Mriya Resort & SPA

Эногастрономия, иммерсивные променады и арт-перформансы: что ждёт гостей Mriya Resort & SPA

Фото: пресс-служба Mriya Resort & SPA

На крыше Винного парка, который находится на территории  Mriya Resort & SPA 30 июля состоится вечеринка «Sunset vibes». В программе мероприятия: выступление Jazz Police Band, специальный Dj-сет от Anamore и Ольги Швец, гриль-меню от шеф-повара, лучшие вина от сомелье и незабываемые эмоции. Дресс-код мероприятия — одежда белого, золотого или серебристого цвета. На закате гостей ждет живой вокал музыканта и композитора Sasha Naiman. 

«Sunset vibes» станет грандиозным продолжением вечеринок «WINEPARK sunset», где каждую субботу гости на закате могут насладиться незабываемым панорамным видом на море и виноградники в компании друзей и близких.

В Винном парке 3 августа пройдет иммерсивный променад-дегустация «Легенда о песне». На входе гостям выдадут наушники, а голос автора станет проводником сквозь время и пространство. Помимо иммерсивного променада гости попробуют устрицы с винным соусом, подкопчённый ростбиф с инжиром, коллекцию сыров Винного парка, страчателлу с ягодами.

20 августа Винный парк представит театральную постановку «Отражения». Гости станут участниками спектакля о поиске смысла, откровении и свободе. Променад дополнят напитки и закуски от шеф-повара. Эногастрономия — одна из визитных карточек представления. Участники смогут изучить процесс грамотного подбора вина к определенному блюду.

Подробная информация на сайте или по номеру телефона: 8 (800) 500-23-57

Фото: пресс-служба Mriya Resort & SPA