19 мая 2023

Два музыкальных концерта пройдут в пещерах Крыма

Два музыкальных концерта пройдут в пещерах Крыма

Фото: krim-gf.ru

«Подземные концертные залы» Крыма снова ждут гостей и жителей республики. 11 июня в Скельской пещере пройдёт концерт «Опера без границ», а 28 мая в Мраморной пещере слушателей ждёт волшебный вечер «Вселенная звуков».

Как сообщили организаторы концерта в Скельской пещере, 11 июня перед зрителями выступит вокальный дуэт «Меццо-Сопрано» в составе Заслуженной артистки Крыма и Украины Виктории Накорнеевой и Заслуженной артистки Севастополя Анны Качаловой. Дуэт является многочисленным лауреатом международных конкурсов, победителем проекта «Итальянские вечера в России»..

В программе вечера: шедевры мировой музыкальной культуры и мировые хиты из репертуара Андреа Бочелли, Джоша Гробана, Лары Фабиан, Селин Дион, Игоря Крутого, Дмитрия Хворостовского и Анны Нетребко.

«Приглашаем Вас окунуться в пленительный и чарующий мир магии женских голосов и аккордеона, льющихся в пространстве пещеры, созданной природой миллионы лет назад», – отметили организаторы.

Начало концерта в 18:00. Места стоячие, стоимость билета 1000 рублей, сюда включён трансфер до пещеры из Севастополя и обратно. Все вопросы по телефону +7 (978) 712 44 51.

Фото: krim-gf.ru