16 июня 2022

Автобусные чартеры в Крым стартуют 18 июня

Автобусные чартеры в Крым стартуют 18 июня

Фото: pixabay

В Крым с 18 июня запустят чартерные автобусные программы. Рейсы будут курсировать каждые четыре дня. Об этом сообщили в пресс-службе Минкурортов РК. 

Чартеры будут ходить из восьми городов — Азов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород, Владимир, Гусь-Хрустальный, Дзержинск и Муром. Конечной точкой станет Судак и Алушта.

Туристы, отправившиеся в Крым из Азова, Ростова-на-Дону и Краснодара прибудут в Алушту в 13:00. Это удобно при заселении в отели по расчетному часу. Также для удобства туристов в программе части туров предусмотрен локальный трансфер от остановки автобуса дальнего следования непосредственно до отеля. 

«Такие туры, с одной стороны, максимально комфортны для туристов, а с другой стороны, максимально экономичны за счет эффективной логистики. На данный момент готовятся к запуску аналогичные чартеры из Ставрополя и других городов Северного Кавказа», — рассказал министр курортов и туризма РК Вадим Волченко. 

Для бронирования в пакетах с автобусными чартерами доступно более 150 крымских отелей. Стоимость тура на двоих на семь ночей без питания начинается от 15-20 тыс. рублей и от 30 — 35 тыс. рублей с трехразовым питанием, включая билеты на автобусный чартер. 

Фото: pixabay