21 августа 2020

Афиша звездных концертов в Крыму

Афиша звездных концертов в Крыму

В ближайший месяц полуостров с концертами планируют посетить многие популярные исполнители. «КЖ» собрал афишу с расписанием главных событий уходящего лета и наступающей осени. 

Балет Аллы Духовой TODES

Когда: 21 августа 20:00

 Где: Ялта, КЗ «Юбилейный»

SOCHI.COM

Танцевальный коллектив открывает свои гастроли в Крыму. Премьера фееричного спектакля «Продолжение» включает в себя новую яркую программу для тех, кто хочет испытать полный спектр эмоций от страсти до восторга, от эстетического удовольствия до предвкушения. Высокопрофессиональная хореография шоу будет дополнена фантастическими костюмами, завораживающей музыкой и магией света.

СуперМега Dance дискотека 90-х

Когда: 21 августа 22:00

Где: Севастополь, Aqua Dance Beach Club

asfera.info

Специально для поклонников музыки 90-х на одной сцене выступят любимые всеми звезды: группа «Рок-Остова», Акула, Данко, DJ Маша Силуанова. Концерт обещает запомниться грандиозным и ярким шоу, живой музыкой и зажигательными танцами. В программе  прозвучат супер-хиты 90-х: Вирус, Демо, Краски, Акула, А. Губин, Hi-Fi, Aqua, Иванушки Int, ATB, На-На, Backstreet Boys, Chemical Brothers, Лицей, Prodigy, Лика Star, Spice Girls, Отпетые Мошенники, Offspring, Стрелки, Vacuum, Scooter, Данко, Britney Spears и многие другие.

Guf

Когда: 22 сентября 22:00

Где: Севастополь, Aqua Dance Beach Club

yandex.ru

Знаковый российский хип-хоп исполнитель совсем скоро посетит наш полуостров. Зрителей ждут все хиты любимого репера и эксклюзивные премьеры нового альбома.

Ternovoy

Когда: 22 августа 19:00

Где: Севастополь, Aqua Dance Beach Club

modernrock.ru

Артист лейбла Black Star и победитель шоу «ПЕСНИ» выступит уже на этих выходных в ночном клубе в Севастополе. Для зрителей подготовлена незабываемая программа, прозвучат треки из последних альбомов. Быстро добившись успеха всего за пару лет молодой исполнитель продолжает набирать популярность. Отличается певец своей яркостью и любовью к творчеству, а его шоу запоминаются еще очень на долго.

Сергей Лазарев

Когда:  23 августа 20:00

Где:  Ялта, КЗ «Юбилейный»

Когда:  24 августа 19:00

Где:  Севастополь, ДКР

Pinterest.at

Известный российский певец Сергей Лазарев снова едет в Крым с новым впечатляющим шоу. Как и всегда концерты обещают не оставить равнодушным ни одного зрителя. Самые популярные и громкие поп-хиты исполнителя ожидают вас на ближайшем концерте. Скорее спешите насладиться живым исполнением любимых песен.  

Полина Гагарина

Когда: 25 августа 20:00

Где:  Ялта, КЗ «Юбилейный»

donday.ru

Одна из самых главных и узнаваемы певиц России спешит порадовать крымчан живым исполнением своих хитов, а также представить свежие, недавно вышедшие композиции. Концерт Полины Гагариной ожидается в Ялте в конце августа. Организаторы анонсируют шоу, которому нет равных. Зажигательные танцевальные номера, яркие костюмы, интерактивы, живой звук и, конечно же, мощнейший вокал никого не оставят равнодушным.

Клава Кока

Когда: 28 августа 20:00

Где:  Симферополь, RIBIZA

Клава Кока выпустила новый клип “Крутишь” | Интернет-издание «Сова»
ponominalu.ru

Симферополь уже предвкушает концерт самой разноплановой артистки и музыканта лейбла Black Star Клавы Коки. Мероприятие в популярном ночном клубе крымской столицы пройдет уже в следующую пятницу. Для всех гостей артистка исполнит свои главные хиты — «Мне Пох», «Краш», «Покинула чат» и другие.

Григорий Лепс

Когда: 6 сентября 20:00

Где: Ялта, КЗ «Юбилейный»

Латвия объявила Григория Лепса персоной нон грата - РИА Новости ...
ria.ru

Начало осени запомнится крымчанам сольным выступлением Григория Лепса в Ялте. Заслуженный артист России и обладатель множества музыкальных наград уже далеко не первый раз приезжает с гастролями на полуостров. Каждый его концерт — это необыкновенное цепляющее зрелище. Певец и в этот раз обещает покорить публику своим особенным узнаваемым тембром голоса и искренними песнями.

Любэ 

Когда: 11 сентября 20:00

Где:  Ялта, КЗ «Юбилейный»

Любэ» объявила конкурс на лучшее исполнение песни «Конь»
5-tv.ru

Совсем скоро в Крыму можно будет увидеть своими глазами выступление группы «Любэ» и услышать любимые песни в исполнении Николая Расторгуева. Группа начиная с 90-х годов и по сей день имеет большую популярность и собирает на своих концертах огромные стадионы фанатов.

Хаски

Когда: 12 сентября 19:00

Где:  Симферополь, Консерватория

Хаски — биография рэпера, возраст, творчество и песни Дмитрия ...
starpri.ru

Один из самых молодежных и популярных исполнителей молодой реп-школы едет в Крым. Самые громкие треки и новинки последних альбомов ожидают нашу столицу. Симферопольское арт-пространство уже готово к встрече с талантливым и одновременно противоречивым музыкантом. Следите за соцсетями организаторов, еще есть возможность выиграть бесплатный билет на концерт.

Вячеслав Бутусов

Когда: 20 сентября 20:00

Где:  Ялта, КЗ «Юбилейный»

Когда: 22 сентября 19:00

Где:  Симферополь, Крымский Музыкальный Театр

Когда: 23 сентября 19:00

Где:  Севастополь, ДКР

Вячеслав Бутусов – афиша событий на 2020–2021 год
afisha.yandex.ru

Хотите услышать уже полюбившиеся и узнаваемые композиции в новых аранжировках? Скорее покупайте билеты на концерт Вячеслава Бутусова. Мероприятия пройдут в нескольких городах Крыма и каждый желающий обязательно сможет насладиться этим зрелищем. Десятки хитов о сложностях и переменах в жизни, романтике и страстях, прочувствуйте весь творческий путь музыканта вместе с ним на его живом концерте.

 

 

 

Текст: Лада Осадчук