14 августа 2017

В «Русском географическом обществе» «Крымский журнал» читают от корки до корки, - Альфад Галимов

В «Русском географическом обществе» «Крымский журнал» читают от корки до корки, - Альфад Галимов

Правительственное издание «Крымский журнал» и Автономная некоммерческая организация «Центр развития программ возрождения Великого Шелкового Пути» подписали соглашение о сотрудничестве.

Центр работает при поддержке Русского географического общества.

«Крымский журнал» как главный навигатор по Крыму рассказывает об уникальных возможностях туристического Крыма. В свою очередь проект по возрождению Шелкового пути призван стать двигателем внутреннего туризма. Мы делаем общее дело – популяризируем наш полуостров», — сказала главный редактор «КЖ» Мария Волконская.

В свою очередь руководитель центра Альфад Галимов добавил: «Кстати, «Крымский журнал» в Географическом обществе читают. От корки до корки!».

В рамках соглашения «КЖ» и центр намерены организовывать совместные медиапроекты, а также проводить тематические конкурсы для журналистов, фотографов, географов, студентов профильных факультетов на лучший проект, популяризирующий Крым.

СПРАВКА:

«Крымский журнал» — общественно-познавательное полноцветное издание, входит в медиахолдинг, в составе которого «Крымская газета» и Крымское информационное агентство. Выходит под патронатом Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым. Главная миссия «КЖ» — популяризация Республики Крым, привлечение инвестиций и раскрытие потенциала полуострова, продвижение туристических и рекреационных возможностей республики, активизация сотрудничества с регионами-кураторами и привлечение бизнес-партнёров из разных регионов России и других стран. «Крымский журнал» призван стать главным навигатором для бизнесменов, деятелей культуры, туристов, политиков, инвесторов и всех, кто заинтересован в развитии полуострова.