01 июня 2017

«КЖ» поздравляет с Днем защиты детей!

Пусть внимание к маленьким людям и их проблемам принесет свои плоды в виде счастливых судеб и благодарности. Пусть любовь к детям наполняет жизнь новым смыслом и радостью.

«КЖ» поздравляет с Днем защиты детей!

В День защиты детей в Симферополе пройдет грандиозный праздник! Как сообщает КИА, в этом году жителей и гостей столицы ждёт тематический городской праздник «Пусть дружат дети на планете!», который пройдёт на территории Дворца пионеров. Настоящие волшебники Дворца детского и юношеского творчества откроют секреты своего мастерства. Для всех желающих состоятся мастер-классы по росписи батика и витражного стекла. Лучшие педагоги научат самому древнему волшебному искусству — оригами, хитростям бисероплетения, покажут, как сделать красивый браслет и поделятся тайнами создания травяных кукол. Будут проводиться Мастер-классы работы на гончарном круге, хореографы научать танцевать бальные танцы.

Также в программе мероприятия выступления творческих коллективов, награждение победителей международных, всероссийских и республиканских фестивалей, конкурсов, соревнований, открытие Республиканского конкурса «Strееt danсe» среди танцевальных коллективов и отдельных исполнителей общеобразовательных, внешкольных и профессионально-технических учебных заведений Крыма.