04 сентября 2018

InstaКрым

InstaКрым
В рубрике «InstaКрым» – лучшие фотографии Крыма от топовых инстаграмщиков. Читайте «КЖ» и путешествуйте по полуострову вместе с нами!
Нелли Дегтярёва
Одна из основателей «Fashion Island» в Крыму, счастливая жена и мама сына Милан, а с недавних пор ещё и видеоблогер. В своём Instagram аккаунте рассказывает о «новом понятии моды на полуострове» и о многом другом.
Что может быть лучше, чем родиться у моря? Только родиться в Крыму, где ещё и необыкновенной красоты горы. И как бы жизнь не обернулась, я всегда буду стараться оставаться на родине. Ведь моя любовь к нашему полуострову — безгранична. Крым — это счастье! Крым — это незабываемое место, которое требует нашей любви!
Олег Бреславцев
Фотограф. Любит фотографировать счастливых людей. Не представляет жизнь без путешествий.
Только много путешествуя начинаешь понимать, как действительно уникален и разнообразен Крым. От самого запада до самого востока тяжело встретить одинаковую бухту или похожее побережье, одни горные массивы сменяются другими, все это дополняется розовыми озёрами, каньонами, пещерными городами и глубокой историей. И это навсегда тот самый родной дом, куда хочется возвращаться снова и снова.
Владимир Селиванов
Российский актер, сыгравший роль Вована в сериале «Реальные пацаны». В этом году впервые побывал в Крыму.
Сидеть часами и любоваться красотами Крымского полуострова! Вот, что нужно для полного счастья. А ведь согласитесь, не обязательно ехать заграницу, чтоб попасть в сказку! Посмотрите, вот же она, как на ладони.

Подписывайтесь, делитесь фото и открывайте Крым заново!

Текст: Виолетта КОРНИЙЧУК